ijji.ru - онлайновые игры для всех
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

Мдяяяя ..... проблема !!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> GUNZ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 08:33:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suicidemen писал(а):
А стоит ли эта игра такого гемороя???????!! Wink Question Question

да ладно, установка винды плевое дело Cool
а чистая винда завсегда пригодиться может Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 09:11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IJJI писал(а):
да ладно, установка винды плевое дело Cool
а чистая винда завсегда пригодиться может Razz
Да, но только я на других форумах вычитал что это не поможет если у тебя стоит RUS версия. А error 114 не возникает только на ENG версии. А ставить ее ради игре по моему не стоит, уж слишком почести большие. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 09:38:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suicidemen писал(а):
IJJI писал(а):
да ладно, установка винды плевое дело Cool
а чистая винда завсегда пригодиться может Razz
Да, но только я на других форумах вычитал что это не поможет если у тебя стоит RUS версия. А error 114 не возникает только на ENG версии. А ставить ее ради игре по моему не стоит, уж слишком почести большие. Evil or Very Mad

не XP единым силен майкрософт Laughing
я на 2003 Server воткнулся Cool на русский, кстати
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitri1



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 11:39:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, собственно поставил, и тут же такой же касяк. Винда русская ХП....
Порылся по инету, вроде решенье найденно. Но с английским немного туго. Так что кто сможет нормально перевести и сказать, что нужно зделать - буду благодарен если отпишет что да как Smile
ссылка раз
ссылка два
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 14:33:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitri1 писал(а):
Вот, собственно поставил, и тут же такой же касяк. Винда русская ХП....
Порылся по инету, вроде решенье найденно. Но с английским немного туго. Так что кто сможет нормально перевести и сказать, что нужно зделать - буду благодарен если отпишет что да как Smile
ссылка раз
ссылка два

для буржуев, может и найдено Sad
второй вариант - это решение я уже видел, это аналог IceSword по поиску всяких жучков паучков, кому не лень - скачайте: дистрибутив там есть, и запустите, может поможет, я не могу у себя выкорчевывать фаерволл и антивирус полюбому
первый вариант интересный: предлагается заменить shell32.dll & user32.dll на якобы нулевые с сайта библиотек, к нашей винде, они естественно, не подходят, да и размером раз в 7 меньше Shocked
я попробовал три варианта еще: от английской родной винды подходящие по размеру, от русского Win server 2003 и от русского дистрибутива XP SP2 - все варианты провальные, вызывают синий экран смерти Crying or Very sad
так что, видимо, либо английская винда с наложением руссификатора, либо другой русский вариант помимо XP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 14:57:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выхода только два:
1- ставить англ винду. (Для нетерпеливых)
2- Ждать обновлений.(более долгий но зато винда своя родная и любимая) Wink А вот сколько их ждать? хз, мож неделю, а может месяц. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arcanum



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 05:17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vobchem ya i vindy pereystanavlival i shto toka ne delal vseravno gg et bolshoi yrod kajetsa ostaetsa jdat poka oni oshubky ne ispravyat
slushal shto i 2006gody s etim takaya je problema bula
prostite shto latinskimi nabirau choto opyat nito skachal vot i vinda zagluchila A@0=K8 <09>A>DB Razz
i klan kydato ischez CCCP nazuvalsya. AK-74 vu menya vozmete a to moi klan ischez horosho hot account ostalsya
---nik v igre tot je---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arcanum



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 05:43:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во кирилица .тупои майкрософт стоит не там кликнуть и уже чет не пашет Smile
я пока на international шпиляю ну все же на ijji реитинги ведутса за клан вары и так одиночку +квесты. когда ГГ исправят я и админов достаю вопросами каждыи день уж пипец как играть хочетса, а они мне thank you for your questions и тд и тп
помоему там прога отвечает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitri1



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 10:13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой-то патч вышел там, но проблемма всёравно у меня лично осталась. У кого как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 12:20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitri1 писал(а):
Какой-то патч вышел там, но проблемма всёравно у меня лично осталась. У кого как?

обновились файлы ганза, а проблема вызвана файлом геймгварда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitri1



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 14:40:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь нашёл решенье? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 14:56:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitri1 писал(а):
Кто-нибудь нашёл решенье? Sad

установка английского виндоса Cool
либо русского 2003 server - под ним тоже проверено, он и поустойчивей хрюши будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 12:09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда когда же обновления то выйдут, я уже соскучиться успел. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 19:40:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А уж как я соскучился Smile Только гольф и скрашивает ожидание Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4fun



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 8
Откуда: откуда и все - из мамы

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 23:10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже гамал в ганз рульная вешь! Laughing тока скачал и тут ошибка. за последнии 2 дня апдейтер скачал 2 файла каких-то тока все равно не пашет(((подскажите как играть на international я ска4 апдейтер а он пишет ашипка коннекта(( Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> GUNZ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Все полезное для вас:

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005