ijji.ru - онлайновые игры для всех
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

Вопрос и не один :)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> GUNZ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 21:18:06    Заголовок сообщения: Вопрос и не один :) Ответить с цитатой

Я смотрю Ганц набирает популярность, но как видно русских не судьба обнаружить играя там. Приходится искать альтернативные пути. Зашел сюда - здесь тоже видно не судьба. Где все ???
Вообще то хотел задать пару вопросов. Например, знает кто-нибудь как мне выйти из состава клана (по дурости вступил в норвежский клан: Администратор 10 ур., Глава клана 12 ур. и единственный член клана - это я 20 ур.) Не могу их поймать в Ганце просто не появляются, хочется поучаствовать в клановых войнах, наверняка есть какой-нибудь клан у русскоязычных пользователей. Если есть подскажите как с ними связаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 14:27:31    Заголовок сообщения: Re: Вопрос и не один :) Ответить с цитатой

Kpuo писал(а):
Я смотрю Ганц набирает популярность, но как видно русских не судьба обнаружить играя там. Приходится искать альтернативные пути. Зашел сюда - здесь тоже видно не судьба. Где все ???
Вообще то хотел задать пару вопросов. Например, знает кто-нибудь как мне выйти из состава клана (по дурости вступил в норвежский клан: Администратор 10 ур., Глава клана 12 ур. и единственный член клана - это я 20 ур.) Не могу их поймать в Ганце просто не появляются, хочется поучаствовать в клановых войнах, наверняка есть какой-нибудь клан у русскоязычных пользователей. Если есть подскажите как с ними связаться.

soldier front вроде уже пришел на замену ганзу Rolling Eyes
пока, правда, не удалось поиграть - че то там глючит у них Evil or Very Mad
а насчет клана попробую узнать, как только ежик.ком отвиснет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 14:36:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел попробовать, но 200 с гаком мегов качать было неохота Shocked
Да и народу там было в 10 раз меньше чем в Ганце, когда я последний раз сравнивал. Обидно что висит уже больше суток, каждый раз переносят открытие. Да и со временем непонятно - то ли в 5 утра завтра, то ли сегодня вечером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 19:52:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос с выходом из клана решен. Спасибо. Осталось только узнать если русские кланы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 21:00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kpuo писал(а):
Вопрос с выходом из клана решен. Спасибо. Осталось только узнать если русские кланы.

создайте свой Wink вон товарисч в соседней ветке тоже в ганз гамает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 22:31:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там нужно Главу клана, Администратора и еще 4 чела чтобы создать клан, насколько я понял Smile Пока это задача недостижима Smile Еще несколько друзей подсажу тогда может быть. Пока придется в GolfKing гамать Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 21:37:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kpuo писал(а):
Там нужно Главу клана, Администратора и еще 4 чела чтобы создать клан, насколько я понял Smile Пока это задача недостижима Smile Еще несколько друзей подсажу тогда может быть. Пока придется в GolfKing гамать Shocked
Иди к нам чисто Русским в клан "АК-47" не ошибешься. Все Русские и играют нормально. Пока небыло ошибки 114 играли каждый день. А щас пока беда.
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 08:45:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот дождемся отката тогда и в клан пойдем ..... А то с этой ошибкой уже все мозги вынесло ..... Желание пропадает напрочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> GUNZ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Все полезное для вас:

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005